7082 Donnerskirchen, Badstraße 25 / ZVR: 287418596
Kontakt: Rudi Gruber, r.gruber@bnet.at, 0670/6036727

Ergebnisse Burgenländische MM 2011

Schüler 16u Landesliga A LLJ A

1 Stöckl Maximilian
2 Medwenitsch Lukas
3 Heiling Dominik

Rang Mannschaft Punkte Sätze
1 UTC Neusiedl/See 1
 10:2  33:7
2 TC DSG Kleinhöflein 1   10:2  26:14
3 UTC Eisenstadt 1
 8:4  22:14
4 UTC Donnerskirchen 1   6:6  23:18
5 TC R. St. Margarethen 1
 6:6  24:17
6 TC Wulkaprodersdorf 1
 2:10  6:31
7 TV Pamhagen 1
 0:12  3:36

Schüler 12u Landesliga A LLJ A

1 Krenn Michael
2 Liegenfeld Thomas
3 Liegenfeld Michael
4 Steindl Lukas

Rang Mannschaft Punkte Sätze
1 UTC Neusiedl/See 1  14:0 38:5
2 TV-F Rust 1
 12:2 32:11
3 TC Nickelsdorf 1   10:4 34:12
4 TV Tadten 1
 6:6 20:18
5 UTC Neusiedl/See 2   6:8 22:23
6 TC Raiba Zurndorf 1
 4:8 14:24 
7 UTC Neusiedl/See 3   2:12 7:36
8 UTC Donnerskirchen 1
 0:14 2:40

Kids 10u Landesliga A LLJ A

1 Dapeci Manuel
2 Köppel Erich
3 Tinagl Maximilian
4 Ivanschitz Marco
5 Eder Florian

Rang Mannschaft Punkte Sätze
1 UTC Eisenstadt 1  10:0  28:4
2 TV Pamhagen 1
 6:4  20:15
3 TC Illmitz 1
 6:4  19:16
4 ASKÖ TC Hornstein 1   6:4  18:15
5 TV Tadten 1   2:8  13:19
6 UTC Donnerskirchen 1
 0:10  1:30

Schüler weiblich 14u Landesliga A LLJ A

1 Grosz Alexandra
2 Limp Jessica
3 Bouvier-Azula Fiona 

Rang Mannschaft Punkte Sätze
1 TC Apetlon 1 12:0 34:3
2 TV Tadten 1 10:2 25:16
3 UTC Neusiedl/See 1 8:4 28:11
4 UTC Neusiedl/See 2 6:6 16:22
5 UTC Donnerskirchen 1 2:10 16:26
6 UTC Schützen 1 2:10 11:29
7 UTC Neusiedl/See 3 2:10 8:31

Schüler weiblich 12u Landesliga A LLJ A

1 Tinagl Katrin
2 Preselj Yvonne 

Rang Mannschaft Punkte Sätze
1 TC Blau-Weiß Oslip 1 10:0 30:1
2 TC Rohrbach 1 8:2 25:6
3 TV-F Rust 1 6:4 16:14
4 TC DSG Kleinhöflein 1 4:6 12:20
5 UTC Donnerskirchen 1 2:8 6:25
6 TC Rohrbach 3 0:10 5:28

Girls 10u Landesliga A LLJ A

Donnerskirchen 1:
1 Stöckl Ricarda
2 Lindl Tamara
Donnerskirchen 2:
Gruber Michelle
Wallner Marie-Sophie
Opitz Anna
Schemitz Lisa
 
Rang Mannschaft Punkte Sätze
1 UTC Raika Güssing 1 10:2 29:2
2 UTC Eisenstadt 1 8:2 24:9
3 TC Rohrbach 1 6:4 18:14
4 UTC Donnerskirchen 1 4:6 16:16
5 TC Neudörfl 1 2:8 8:24
6 UTC Donnerskirchen 2 0:10 0:30


Zurück